На складе А 190 кг муки на складе B 520кг. Каждый час на склад А привозят 70кг муки на склад B

50кг. На сколько кг муки будет больше на складе B через: а)2 часа b)10часов с)15часов d)19часов

Ответы на вопрос

Отвечает Газизова Софья.

А) (70×2)-(50×2)= 40 кг

Б) (70×10)-(50×10)=200 кг

С) (70×15)-(50×15)=300 кг

Б) (70×19)-(50×19)=380 кг