Прочность через поворотный кронштейн 2 A. Напряжение в цилиндре 10 В. Сопротивление импульса ... A)

2 Ом. B) 5 Ом. C) 50 Ом. E) 0,2 Ом. E) 25 Ом

Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.
Какая-то ерунда - при чём здесь цилиндр, кронштейн? Это электрика, R=U/I= 10/2=5 Ом. Ответ: В)
Отвечает Коркин Данил.
Решение:
R=U/I=10/2=5 Ом
Ответ: В) 5 Ом