Туристы за первый час прошли 4 3/10 км, за вторую на 1 1/5 км меньше. Сколько километров прошли

туристы за 2 часа? Если что: 3 4 - 10

Ответы на вопрос

Отвечает Базылев Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

за второй час они прошли 4 3/10-1 1/5=3 1/10 км

за 2 часа : 4 3/10+3 1/10= 7 4/10=7 2/5 км