Решите пожалуйста срочно 3 класс27:а=5+4100-у=17+64а×8=15+9​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Макс.

Ответ:

27:а=5+4

27:а=9

а=27:9

а=3

100-у=17+64

100-у=81

у=100-81

у=19

а*8=15+9

а*8=24

а=24:8

а=3

Отвечает Гридин Артём.

Ответ:

27:а=5+4

27:а=9

а=27:9

а=3

Ответ: 3

100-у=17+64

100-у=81

у=100-81

у=19

Ответ: 19

а*8=15+9

а*8=24

а=24:8

а=3

Ответ: 3