ВЫРАЗИТЕ В ЦЕНТНЕРАХ И КИЛОГРАММАХ. 2340 КГ, 75207 КГ, 133320 КГ, 10020 КГ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чермянинов Леха.

Ответ:

2340кг = 2340/100 = 23ц 40кг

75207кг = 75207/100 = 752ц 7кг

133320кг = 133320/100 = 1333ц 20кг

10020кг = 10020/100 = 100ц 20кг

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кочанов Глеб.

Ответ:

23,4 ц

752,07 ц

1333,2 ц

100,2 ц