На сколько % число 30 меньше, чем число 120?​


Ответы на вопрос

Отвечает Sheviwama Selatyra.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Бедин Семён.

120 - 100%

30 - х

х=(100×30)/120=25%

100-25=75%

Ответ: 75%