Упросите отношение 300:600


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Егор.

Ответ:1:2

Пошаговое объяснение:

300:600

Разделить обе части на 300

1:2

Отвечает Тяжельников Алексей.

Ответ:

300/600=3/6=1/2

надеюсь понятно