Найди корень уравнения. а) 45=45 + у б) 45 - у = 45 в) у - 45 = 45 г) 0 = 45 - х


Ответы на вопрос

Отвечает Шлык Полина.

а) 45=45 + у

  у=45-45

  у=0

б) 45 - у = 45

   у=45-45

   у=0

в) у - 45 = 45

   у=45+45

  у=90

г) 0 = 45 - х

   х=0+45

   х=45