Сократите дробь и выделите из неё целую часть 48/16​


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.

Ответ:

48/16=3/1=3...............

Отвечает Алиева Лия.

Ответ:

\frac{48}{16}=3

Пошаговое объяснение: