Найдите значения выражения 6/5x-10+1/3x-6 при х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=18/15x-10+5/15x-6=23/15x-16

23/15*4=92/15=6 2/15