Сумма трёх чисел равна 2640 1 число в 3 раза больше второго 3 число на.220 больше второго н аити

эти числа

Ответы на вопрос

Отвечает Гридасова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х - 2 число

3*х - 1 число

Х+220 - 3 число

х+3х+х+220=2640

5х=2640-220

5х=2420

Х=2420:5

Х=484 - 2 число

3*484=1452 - 1 число

484+220=704 - 3 число

Отвечает Каюров Илья.

Ответ:

1 ЧИСЛО = 1716

2 ЧИСЛО = 352

3 ЧИСЛО = 572

Пошаговое объяснение:

220+X+X+660+3X=2640

5X=2640-880

5X=1760

X=352