Задумано двузначное число , которое на 34 больше произведения своих цифр . Какое число задумано ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Балабаев Айдар.

Ответ:

Число 54. 5*4=20

Значит что 54-20=34

Пошаговое объяснение:

Отвечает Павлов Даниил.

Ответ:

54

5×4=20

20+34=54 ......