14 095-х=6 487х-9 528=41 135 71 394-х=71 394​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Александра.

Пошаговое объяснение:

14 095-х=6 487

-x= 6487-14095

x= 7608

х-9 528=41 135

x= 42135 + 9528

x= 51663

71 394-х=71 394​

-x= 71394 - 71394

x= 0