Теплоход должен пройти 430 км. Первые 5 ч он шёл соскоростью 25 км/ч,следующие 3 ч- соскоростью

40 км/ч. Сколькокм осталось проплыть?​

Ответы на вопрос

Отвечает Smelova Arina.

Пошаговое объяснение:

1)5*25=125

2)3*40=120

3)125-120=5км