Помогите пожалуйста Найди площадь магазина, если он занимает 7,5% площади зоопарка. Площадь

зоопарка 200 квадратных метра Сразу ответ, без действий ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чудин Вячеслав.

Ответ:

Зоопарк 200 м² - 100 %, тогда

х м² - 7.5%

х = (200× 7.5)/100 = 1500/100 = 15 м ²