Выполните вычитание. 7/15 — 3/253/4 — 1/67/8 — 5/12Если что, это на тему "сложение и вычитание

дробей с разными знаменателями."​

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Даниил.

Пошаговое объяснение:

 \frac{7}{15}  -  \frac{3}{25}  =  \frac{35}{75}  -  \frac{9}{75}  =  \frac{26}{75}

 \frac{3}{4}  -  \frac{1}{6}  =  \frac{9}{12}  -  \frac{2}{12}  =  \frac{7}{12}

 \frac{7}{8}  -  \frac{5}{12}  =  \frac{21}{24}  -  \frac{10}{24}  =  \frac{11}{24}