Найдите на окружности точки расположены на расстоянии 1,5 см от прямой, сколько таких точек?


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:b.^2=r2^у нас r=1.5 a=0 b=0

Пошаговое объяснение:следовательно x^2+y^2=2.25