34. Швачка з 3 рулонів тканини, по 8 м у кожному, пошила 8 однаковихсуконь. Скільки метрів

витратилина одну сукню?​

Ответы на вопрос

Отвечает Арепьев Илья.

Ответ: 3 м

Пошаговое объяснение:

1) 8(м)×3(рул)=24(м)

2) 24(м)÷8(сук)=3(м)