Найти число , если 6 % от него составляет 24


Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Юля.

Ответ:

24×100=2400

2400:6=400

Отвечает Сафронов Сашка.

Ответ:

400

Пошаговое объяснение:

1)24÷6=4

2)4×100%=400