Уменьшите число 32 на 15%СРОЧНО!!!ПРОПОРЦИЕЙ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ДРОБЯМИ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Настя.

Ответ:

27,2

Пошаговое объяснение:

100-15=85

32 - 100%

х - 85%

х=32*85/100=27,2

Отвечает Береснева Даша.

Ответ:

1)32÷100=0.32 (1%) 2)0.32*15=4.8 (15%) 3)32-4.8=27.2