Задание 3 Белка сидит на дереве в точке M(4), а дятел – в точке N(-3). Найдите расстояние от

дятладо белки. Кто из них дальше от дупла, если дупло принято за начало отсчета?​

Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 + I-3I = 4 + 3 = 7 (см) - расстояние между белкой и дятлом

4 - I-3I = 4 - 3 = 1 (см) - белка сидит дальше от дупла, чем дятел, на 1 см