304985+791431-254*63=? решыте пжж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряков Тимур.

Ответ:

304985+791431-254×63=1080414

Пошаговое объяснение:

1) 254×63=16002

2) 304985+791431=1096416

3) 1096416-16002=1080414

Отвечает Павлик Женя.

Ответ:

1080414

Пошаговое объяснение:

304985+791431-254*63=1080414

1.254*63=16002

2. 304985+791431=1096416

3. 1096416-16002=1080414