Приведите дроби 1/2; 3/4; 2/5; 1/10 к знаменателю 40: 20/40; 30/40; 16/40; 10/40 20/40; 30/40;

16/40; 4/40 20/40; 30/40; 18/40; 4/40 20/40; 30/40; 8/40; 4/40

Ответы на вопрос

Отвечает Митюшкин Даня.

1/2=20/40

3/4=30/40

2/5=16/40

1/10=4/40

Ответ: 2)

Отвечает Соловей Влад.

1/2 = 20/40

3/4 = 30/40

2/5 = 16/40

1/10 = 4/40

Ответ: вариант 2 верный