Туристы были в походе 3 дня. Во 2 день они прошли 17 км, что на 4 км меньше, чем в первый день, а в

третий день они прошли на 19 км меньше, чем за два предыдущих дня. Сколько километров прошли туристы за 3 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Борей Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17+4=21

17+21-19=19

21+17+19=57

Отвечает Кадырова Чулпан.

Ответ:

в 1 день прошли 21км,в 3 день 9км всего 47км прошли