Реши выражения обменяйтесь тетрадями с товарищем проверь друга если ошибка песни другу 56+16


Ответы на вопрос

Отвечает Крекотень Кристина.

Ответ:

72

Пошаговое объяснение:

50+10=60

60+6=66

66+6=72

ставь спасибо мне приятно)