Упростите выражение. 15 балов. 37+m+56 n-45-37 49-24-r 35-t-18


Ответы на вопрос

Отвечает Леоненко Полина.

Пошаговое объяснение:

37+m+56  = m+93

n-45-37  = n-82

49-24-r  = 25-r

35-t-18 = 17-t

Отвечает Илеспаев Досымжан.

Ответ:93+m ...

Пошаговое объяснение:

93+ m

n-82

25-r

17-t