2) 50,3 ✖ 8,5 + 72,52, и 600 – 20 1/3 : 15 1/4 · 29,7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шумских Серёга.

Ответ:

1) 50,3 *  8,5 + 72,52 = 427.55+72.52=500.07

2)  600 – 20 1/3 : 15 1/4 · 29.7=600-5\frac{1}{3} *\frac{1}{15} *\frac{297}{10} =\\600-\frac{1}{3} *\frac{99}{10} \\600-\frac{33}{10} = \frac{5967}{10} =596.7

Пошаговое объяснение: