Решите пропорцию 5% от 40, 25% от 48,200% от 300​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дарья.

Пошаговое объяснение:

40:100=0,4 - один %

0,4*5=2 - пять %

40-2=38

48:4=12 - 25%

48-12=36

300 - 100%

300*2=600

Отвечает Болатова Раушангүл.

Ответ:

1)2 2)12 3)600

Пошаговое объяснение:

Дели на сто и умножай на проценты