Игрушки упаковывали в коробочки размером 20*10*5 .Каждую грань коробки нужно обклеить цветной

бумагой .Найди площадь граней и узнай сколько квадратных сантиметров бумаги понадобится , чтобы оклеить коробочку .

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.
Площади граней равны
10*5=50
20*5=100
20*10=200
В коробочке по 2 вида каждых граней =>
2*50=100
100*2=200
200*2=400
Количество необходимой бумаги сумма всех граней =>
100+200+400=700см2
Ответ:700см2