Площадь прямоугольника 672 см2, а ширина 28 см. Найдите периметр и длину прямоугольника. Пожалуйста

помогите это решить​

Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=672см^2

b=28см

a-?

P-?

S=a*b=>a=S:b

a=672:28=24см

P=2*(24+28)=104см