Число 12 увеличила в 4 раза насколко единиц увеличилос число 12?


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Анастасия.

12 увеличилось в 4 раза. значит

4*12=48

48-12=36

На 36 единиц увеличилось число 12

Отвечает Юркова Полина.

12*4=48

48-12=36

Ответ: Число 12 увеличилось на 36 единиц