Вычислите устно 42:7*7


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:42÷7*7=42

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коваленко Дарья.

Ответ: 42

42/7*7=6*7=42