ПОМОГИТЕ ПЖ.ЭТО ЛЕГКО. Длина трассы 660км.Какую длину будет иметь эта трасса на карте,если

масштаб карты 1:2750000(2млн.750тыс.)см.

Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Лидия.

Ответ:

24 см

Пошаговое объяснение:

660•1000=660000м

660000/2750000=66/275=0,24м

0,24•100=24см