На Автостоянке 48 автомашин. Из них 1/6 - автобусы а 3/4 остальных - легковые. Сколько легковых

машин на автостоянке? Решение!

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48:6*1=8 автобусов на стоянке

48-8=40 остальных автомашин

40:4*3=10*3=30 легковых  машин  на стоянке

Отвечает Кулешова Лиза.

48•1/6=8 автобусов

48-8=40 остальные

40•3/4=30 легковых