1]на препятствие работает 450 человек 54% из них число составляют женщины сколько мужччин работает

на препятствиях 2]найдите число 60% которого равны 15 3]скоко процентов числа 25 составляет число 40 это 6 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

450*0.54=243 ж.

450-243=207 м.

0,6x=15

x=15:0.6=25

(40:25)*100%=160%