Решите уравнение 4x+9=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобпат Александр.

Ответ:

4х+9=0

4х=-9

х=-9/4

х=-2,25

Отвечает Романова Софья.

4х+9=0

4х=-9

х=-9:4

х=2,25

А так правильно