Аб = 9 км, СВ =? Км 120 % от АВ Помогите...


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

АB= 9 км это 100%

СВ=х км это 120%

х=(9*120)/100=1080/100=10,8 ки

СВ=10,8 км