2. Вычислите:1) -8 + 5,6;-9 + 4,3;—10 + 7,2;​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Егор.

Ответ:

-8+5.6=-2.4

-9+4.3= -4.7

-10+7.2=-2.8