Решите примеры решая их столбиком по действиям. (365+175):5= 1) 2) 365+175:5= 1) 2) (904-268):4=

1) 2) 904-268:4= 1) 2)
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Мария.

Ответ:

1пример 1)365+175=540 2) 540:5=108

2пример 1)175:5=35 2)365+35=400

3пример 1)904-268=636 2)636:4=159

4пример 1)268:4=67 2)904-67=837

Пошаговое объяснение: