Решение столбиком 705-296*2 (705-296) *2 (365+175):5 365+175:5 (904-268):4 904-268


Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владик.
1 пример !1) 296×2=592 2) 705-592=113
2пример! 1) 705-296=409 2) 409×2=818
3пример! 1) 365+175=540 2) 540÷5=108
4пример! 1) 175÷5=35 2) 365+35=400
5пример! 1) 904-268=636 2) 636÷4=159
6пример! 1) 268÷4=67 2) 904-67=837