Валим снял на видеокамеру три сюжета продолжительностью 8 минут , 7 минут и 3 минуты. Чему равна

продолжительность всех сюжетов вместе. Составить краткое условие к задаче и ее решить.

Ответы на вопрос

Отвечает Чекменев Александр.

Ответ:

1 сюж.-8 мин.

2 сюж.-7 мин.

3 сюж.-3 мин.

1)8+7+3=18(мин.)-продолжительность 3-х сюжетов.

Отвечает Беляшева Ярослава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1ф-8 мин.

2ф-7мин.

3ф-3мин.

1ф+2ф+3ф=?

8+7+3=18 мин.