Помогите пожалуйста с решением! 2×с=50304-49332


Ответы на вопрос

Отвечает Дубовых Леся.

2 \cdot c=50304-49332\\2 \cdot c=972\\c=972:2=486

Отвечает Бессмертная Елизавета.

Ответ:тута

Пошаговое объяснение:тут