49x^2/7x-2+4/2-7x решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Тургымбаева Арман.

 \frac{49 {x}^{2}  }{7x - 2}  -  \frac{4}{7x - 2}

 \frac{49{x}^{2} - 4 }{7x - 2}

7x + 2