1. Периметр прямоугольника равен 28 см. Найдите стороны пря- моугольника, если одна из них в 6

раз больше другой.

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Данил.

Ответ: 6х+1х=28/2

7х=14

х=2

1ст. = 2

2ст. =12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мингазова Ильнария.

Ответ:

6x+x=28:2

7x=14

x=2

1сторон =2

2сторон =12