Сочета- Выполните действия, используятельный закон умножения:2*8*35=9*4*10=10*5*6=25*4*7=55*3*2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Коршунова Алина.

Ответ:

2*8*35=560

9*4*10=360

10*5*6=30

25*4*7=700

55*3*2=330