27:а=5+4 100-у=17+64 а•8=15+9


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Светлана.

Ответ:

  1. 27:a=5+4
  2. 27:a=9
  3. 27:9=3
  4. a=3
  5. 100-y=17+64
  6. 100-y=81
  7. 100-81=19
  8. y=19
  9. a*8=15+9
  10. a*8=24
  11. 24:8=3
  12. a=3