У Пети 168₽ он хочет купить конфеты трёх видов одинакового веса но с разной ценой за 1кг

440₽;256₽;144₽ сколько всего грамм конфет он сможет купить?720г;660г;600г;570г?

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Ирина.

Ответ:

440+256+144=840÷3=280

168÷280=0.6

Пошаговое объяснение:

600г

Отвечает Гладько Инга.

Пошаговое объяснение:

(440+256+144):3=280₽ средняя цена 1кг конфет

168:280=0,6=600 гр