(-6,2)*(0,2)-(-7,4)=По действиям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Кирилл.

Ответ:

(-6,2)× (0,2)- (-7,4)= -1,24 - (- 7,4 )= -1,24 + 7,4 = 6,16

УДАЧИ В УЧЁБЕ

Отвечает Леонов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6.2*0.2=-1.24

-1.24-(-7.4)=6.16