При каком значении а корнем уравнения будет число 1 11/3=1 2/9/х-а /-черта дроби


Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.

Ответ: 11/3=11/9:x-a. Подставим вместо х=1: 11/3=11/9:1-а, а=11/9-11/3=-22/9