Реши уравнение 5t+8t+23=153​


Ответы на вопрос

Отвечает Георгий Вакарчук.

Ответ:

13t=130

t= 10.

Ответ:10

Отвечает Кашников Данила.

Ответ:

5t+8t+23=153

13t+23=153

13t=153-23

13t=130

t=130:13

t=10